Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.05.2009 Выпуск 2129 | Печенгский район | ...
«Контроль — дорожный знак!»

Контроль за соблюдением правил, нормативов и стандартов, действующих в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также устранения недостатков в установке на уличной дорожной сети дорожных знаков и информационных указателей, в работе светофорных объектов — возложен в Печенгском районе на отделение ГИБДД ОВД по Печенгскому району.

В целях усиления контроля в данном направлении деятельности на территории Мурманской области с 11 мая по 1 июня 2009г. проводится специальное мероприятие «Контроль — дорожный знак!»

В этот период сотрудниками отделения ГИБДД ОВД по Печенгскому району проводятся проверки установки и размещения на уличной дорожной сети дорожных знаков и указателей, работоспособности наружного освещения и светофорных объектов с целью определения их соответствия требованиям нормативов и стандартов.

При выявлении недостатков или нарушений правил, нормативов и стандартов в сфере обеспечения безопасности дорожного движения к ответственным лицам применяются меры, предусмотренные Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях. В органы местного самоуправления, в ведении которых находятся автомобильные дороги и улицы, направляются предложения по устранению выявленных недостатков в эксплуатационном содержании технических средств организации дорожного движения.

Если вы заметили какие-либо нарушения или недостатки на дороге, просьба сообщать по телефонам 4-03-90, 5-09-52 в рабочее время с 09.00 до 18.00.


С. Сидорович,
начальник ГИБДД.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru