Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
30.05.2009 Выпуск 2129 | Никель | ...
Авария с версиями

Как уже знают многие жители района, в ночь с 22 на 23 мая возле никельского кладбища произошла страшная авария: в результате столкновения двух автомобилей — ВАЗ 2109 и «Мерседес» один человек погиб, а двое в тяжёлом состоянии отправлены в больницу. Ещё один участник аварии от госпитализации отказался.

Как сообщили нам в ГИБДД ОВД по Печенгскому району, на сегодняшний день сказать точно, что же послужило причиной аварии и кто виноват в столкновении, невозможно. Пока неизвестно даже, кто в каком автомобиле находился. Дело в том, что пострадавшие в первые дни какие-либо показания давать не могли, а без их свидетельских показаний истину установить сложно.

-Авария действительно очень сложная для разбирательства, – сказал инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения ГИБДД Андрей Кузьминчук. – Поэтому мы просим очевидцев аварии или людей, владеющих какой-либо информацией, звонить по тел. 5-09-52 или обращаться в ГИБДД.

Впрочем, Кузьминчук подтвердил: «народная» версия причины ДТП, что кто-то из участников ДТП возомнил себя крутым стритрейсером и устроил гонки на дороге, следствием так же отрабатывается. Правда это или нет, предстоит узнать уже скоро.


Наш корр.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru