Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
27.05.2009 Выпуск 2128 | Печенгский район | ...
День предпринимателя

Уважаемые предприниматели!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днем российского предпринимательства!

Сегодня для всех очевидно, что экономический рост и повышение уровня жизни населения невозможно без свободного развития малого и среднего бизнеса. С каждым годом возрастает влияние предпринимательства на экономику Мурманской области. Вы предоставляете рабочие места тысячам наших земляков, приносите весомый доход в бюджеты всех уровней. Благодаря Вам охвачены те сферы производства, торговли, бытового обслуживания, которые подчас не под силу охватить крупным промышленным или муниципальным предприятиям. Ваша повседневная деятельность, трудолюбие, личная инициатива необходимое условие для совершенствования настоящего и гарантия достойного будущего нашего региона.

В этот замечательный день примите пожелания стабильности и процветания, успешной реализации идей и проектов! Доброго здоровья и счастья вам и вашим близким!


Заместитель Председателя Мурманской областной Думы, Александр КРУПАДЁРОВ



Уважаемые предприниматели района!

Ваш профессиональный праздник довольно молодой, в этом году ему будет всего лишь три года. Тем не менее сам факт его введения свидетельствует о том, насколько важны стали для России предприимчивые люди, способные взять на себя ответственность за развитие своего дела.

Вам сегодня трудно. Многочисленные препоны, стоящие у вас на пути, по-прежнему мешают развиваться бизнесу. Но если государство заинтересовано в процветании страны, в стабильности и порядке, оно будет поддерживать предпринимательство, особенно малое. И шаги, предпринятые властью за последнее время в этом направлении, доказывают, что власть заинтересована в создании новых рабочих мест, в том, чтобы люди проявляли инициативу открытии своего дела.

Я от лица районной власти хотел бы заверить всех местных предпринимателей: мы постараемся сделать всё возможное для создания в районе режима наибольшего благоприятствования тем людям, кто выразит желание своим трудом внести, пусть маленький, вклад в экономическое развитие и стабильность нашего региона.

Я от всего сердца благодарю каждого, кто работает сегодня на ниве предпринимательства и желаю здоровья, успехов и процветания!

В. Маврин, глава муниципального образования Печенгский район.


 

Дорогие друзья!

Примите самые тёплые и искренние поздравления в связи с вашим профессиональным праздником, который по указу президента России в нашей стране отмечается с недавних пор.

В этот день мы отмечаем энергичных, инициативных людей, сумевших организовать и успешно развить своё дело. В условиях становления новой экономики и уж тем более постоянных финансовых кризисов стать успешным предпринимателем и эффективным хозяйственником не так-то просто. Найти и прочно занять своё место в реальной экономике области, воплощать в жизнь новые идеи и проекты — это талант и одновременно большой труд, достойный уважения и поддержки.

Занимаясь по-настоящему важной и ответственной работой, вы вносите весомый вклад в экономическое развитие и обеспечение социальной стабильности региона. Уверены, что и в дальнейшем ваша деятельность будет направлена на процветание нашего края.

Благодарим вас за добросовестный труд на всё ещё не простом поприще предпринимательского движения. Желаем дальнейших успехов в нелёгкой работе, а также крепкого здоровья, счастья, благополучия и удачи в бизнесе!

Д. Дмитриенко, губернатор Мурманской области,
Е. Никора, председатель Мурманской областной думы,
В. Лосев, главный федеральный инспектор в Мурманской области.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru