Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
27.05.2009 Выпуск 2128 | Печенгский район | ...
День пограничника

ДОРОГИЕ ВОИНЫ-ПОГРАНИЧНИКИ!

Примите наши искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Десятки тысяч ваших дедов и прадедов полегли на полях сражений, всегда первыми встречая врага. И сегодня мы знаем: люди в зелёных фуражках продолжают охранять наш покой, рубежи нашей Родины от врагов. Так пусть же вам всегда и во всём сопутствует удача! Счастья вам, благополучия и мирного неба над головой!

Районный совет ветеранов войны и труда


Уважаемые воины-пограничники!

Примите сердечные поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём пограничных войск!

Защищать рубежи своей Отчизны всегда было делом хоть и опасным, но уважаемым и почётным. Служба на границе — задача особой государственной важности. Пограничные войска являются надёжной гарантией безопасности границ нашей Родины.

В этот замечательный день примите искренние слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение своего долга, за обеспечение мирной и безопасной жизни граждан России.

От всей души желаю каждому из вас крепкого здоровья, праздничного настроения и новых успехов в ратном труде на благо единой и сильной России!

Мирной всем нам границы!

А. Крупадёров, заместитель председателя Мурманской областной думы.


Уважаемые пограничники!

Примите мои самые искренние поздравления с вашим профессиональным праздником — Днём пограничника!

Воины в зелёных фуражках. Вы первыми протягиваете руку друзьям нашей державы и первыми же встаёте на пути её врагов — так было и так будет всегда. Многие поколения часовых границы доказали эту непреложную истину своим нелёгким ратным трудом.

Мчится время, меняются приоритеты в обществе, но боевые традиции, заложенные в далёкие времена нашими предками, не меняются. Они просты: верно служить своему Отечеству и, если надо, отдать за него свою жизнь.

Уважаемые пограничники! Мне доставляет огромное удовольствие выразить вам признательность за достойное и мужественное несение службы. С вами наш муниципалитет связывают давние и крепкие отношения доверия и понимания, взаимного уважения и поддержки и, я надеюсь, так будет и впредь.

Будьте здоровы и счастливы! Благополучия вам и вашим родным! Храните нашу границу так же надёжно, как и всегда, и берегите себя!

В. Маврин, глава муниципального образования Печенгский район.


 

Уважаемые воины-пограничники! Дорогие ветераны погранвойск!

Сердечно поздравляем вас с профессиональным праздником — Днём пограничника!

На протяжении многовековой истории вы первыми встречали врага, мужественно и стойко отражая посягательства на целостность и независимость нашего Отечества. Служба на границе всегда была школой воинской отваги и чести, чем по праву снискала признательность граждан России и уважение жителей иностранных государств.

Несмотря на мирное время, воины Арктического регионального пограничного управления ФСБ России и сегодня самоотверженно несут боевую вахту, сохраняя верность Долгу и Присяге. Вы решаете самые сложные и ответственные задачи по защите границы, стабильно добиваетесь высоких результатов в службе.

Стратегическое значение укрепления безопасности государственных границ в Кольском Заполярье возрастает с каждым годом. Во многом это связано с проявлением огромного интереса со стороны ряда мировых держав к богатствам Российской Арктики. И тут от вашей бдительности, решительности и профессионализма во многом зависит успех сохранения и отстаивания политических и экономических интересов нашей страны на этом важном рубеже.

Примите в этот день искренние слова благодарности за вашу смелость и мужество, за честное исполнение своих обязанностей. От всей души желаем вам, дорогие друзья, крепкого здоровья, праздничного настроения, мира, добра и новых успехов в ратном труде на благо России! Счастья, благополучия вам и вашим близким!

Д. Дмитриенко, губернатор Мурманской области,
Е. Никора, председатель Мурманской областной думы,
В. Лосев, главный федеральный инспектор в Мурманской области.



КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru