Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
23.05.2009 Выпуск 2127 | Печенгский район | ...
"Внимание, дети!"

С 18 мая по 14 июня 2009 года на территории Мурманской области проводится профилактическая операция, направленная на предупреждение детского дорожно-транспортного травматизма.

Государственная инспекция безопасности дорожного движения и управление образования Печенгского района обращается ко всем, от кого зависит сохранение жизни и здоровья детей — нашего будущего.

Уважаемые родители!
Для того чтобы уберечь детей, необходимо ежедневно напоминать им об опасностях, подстерегающих на дороге, о необходимости соблюдения Правил дорожного движения. Выберите вместе с ним наиболее безопасный маршрут, а если это возможно, то проводите его в школу.

Уважаемые водители!
Будьте предельно внимательны на дорогах, особенно перед началом занятий в школах и после окончания уроков. Ведь среди мальчишек и девчонок немало первоклассников, которые впервые отправились в самостоятельный путь по улицам города. Не забывайте снизить скорость, проезжая мимо школ, подъезжая к пешеходным переходам. Помните! Вам принадлежит главная роль в предупреждении дорожных происшествий, а от вашей личной дисциплинированности и мастерства зависят жизнь и здоровье маленьких пешеходов.
Уважаемые взрослые! На личном примере учите детей навыкам безопасного поведения на дороге!


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru