Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
23.05.2009 Выпуск 2127 | Мурманск | ...
За честь района постоим?

16 мая 2009 года в городе Мурманске состоялись соревнования по пулевой стрельбе, проходившие в рамках второй Спартакиады госслужащих и служащих муниципальных образований Мурманской области «Здоровые лидеры — сильная Россия».

Всего в состязаниях приняли участие 14 команд. Печенгский район представляли О.Лозовая, специалист I-ой категории отдела по архитектуре, строительству и землепользованию администрации МО городское поселение Заполярный; А.Петрова, ведущий специалист отдела управления землями; С.Аркатов, начальник специального отдела; О.Шицин, начальник отдела ГО, ЧС и ПБ; И.Исаков, завсектором контроля за исполнением муниципального заказа; Г.Дронь, ведущий специалист специального отдела.

В личном первенстве бронзовым призёром среди мужчин стал Сергей Аркатов, среди женщин у нашей Анастасии Петровой лишь четвёртое место. В командном зачёте наши земляки оказались на 6-м месте.

Следующий этап спартакиады состоится в сентябре. Отдел по физической культуре и спорту администрации районного муниципалитета приглашает желающих отстоять честь Печенгского района в «Президентских тестах». Программа состязаний запланирована весьма разнообразная. Так, участникам нужно будет показать себя в прыжках в длину с места, отжиманиях, беге на дистанции 500 м (женщины) и 1000 м (мужчины), перетягивании каната, весёлых стартах и так далее.

Если вы решили принять в этом участие, дополнительную информацию можно получить по тел. 5-15-36.


Г. Гелевей,
Фото автора.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru