Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Поздравления с 8 марта
Дорогие северянки!

Поздравляем вас с прекрасным весенним праздником 8 марта, который олицетворяет вечные и самые дорогие для каждого из нас ценности: тепло души, искренность, любовь, верность!

Этот по праву ваш, женский, праздник очень важен и дорог и для нас, мужчин. Потому что помогает помнить о своём долге, ответственности, стремиться быть достойными вас, а значит – становиться лучше.

В современном мире женщины во всех областях жизни добиваются замечательных успехов. В экономике и политике, науке и искусстве вы уверенно доказываете, что чисто «мужских» профессий уже не существует. Но при всём этом вы сохраняете своё неповторимое очарование, умение вести дом, растить детей, оберегать семейный очаг от жизненных бурь.

С праздником Весны и Любви, дорогие наши северянки! Здоровья вам, душевного тепла, благодарности родных и близких, благополучия и достатка вашему дому. Будьте счастливы!

Губернатор Мурманской области
Юрий Евдокимов
 
Председатель Мурманской областной Думы
Евгений Никора
 
Главный федеральный инспектор в Мурманской области
Владимир Лосев


*****************************************************************

 


От имени руководства, личного состава Службы в пгт Никель ПУ ФСБ России по Мурманской области искренне и сердечно поздравляем дорогих женщин Печенгского района с прекрасным праздником – Международным женским днём 8 марта!

С праздником светлым,
С праздником ясным,
С праздником нежным,
Чудесным, прекрасным,
С праздником ласки, любви и вниманья,
С праздником женского очарованья!
С уважением,

В. Бобров,
начальник Службы в пгт Никель ПУ ФСБ России по Мурманской области


*****************************************************************

 

Дорогие женщины!

Примите самые искренние, тёплые и сердечные поздравления с замечательным праздником женского очарования - днём 8 Марта!

В этот первый весенний праздник мы, мужчины, благодарим вас – наших матерей, жён, сестер и дочерей за доброту, красоту и нежность, которые вы так щедро нам дарите.

Именно женщины – милые и прекрасные – окружают заботой свои семьи, растят детей, создают уют и комфорт в домах. Но женщина в современном мире не только любящая жена, заботливая мать, хранительница семьи. Во многих отраслях именно представительницы прекрасного пола составляют основу коллективов. Особенно много женщин работает в здравоохранении, образовании и культуре, в службах социальной защиты населения – то есть там, где больше всего требуется чуткость и душевное отношение к людям.

Вы, милые дамы, наравне с мужчинами строите благополучие нашего региона, создаёте в нашем общем доме атмосферу уюта и тепла, сохраняя при этом обаяние и добросердечность. Своей душевной щедростью и неиссякаемой энергией вы наполняете мир красотой и радостью.

Пусть же всегда в ваших сердцах живёт окрыляющая любовь, а в ваших семьях торжествуют мир и согласие! Пусть сбываются ваши мечты! Желаю вам в этот замечательный весенний день солнечного настроения, цветов и комплиментов вашей неувядающей красоте! Будьте любимы и счастливы!

А. Крупадеров,
заместитель председателя Мурманской областной думы


*****************************************************************

 


Милые, дорогие женщины!

Примите самые теплые поздравления с замечательным праздником – Международным женским днем!

Мать, жена, сестра, дочь – благородное и прекрасное предназначение, для исполнения которого требуется великое умение любить, чувствовать и понимать, как это умеют только женщины. Спасибо вам за постоянную трепетную заботу о своих семьях, за умиротворение и чистоту, которые вы приносите в окружающую жизнь.

Пусть не только в этот праздничный день, а каждый час, каждую минуту в ваших домах будет тепло и уютно, пусть царят в них любовь и доброта, мир и семейное благополучие! Пусть жизнь будет вам в радость, пусть родные и близкие всегда окружают вас теплом и заботой!

Хорошего вам праздничного настроения, дорогие наши, будьте счастливы!

В. Маврин,
глава муниципального образования Печенгский район.


*****************************************************************

 


Милые женщины!

Сердечно поздравляем вас с праздником весны – Днём 8 Марта!

С женщиной связаны вечные ценности — тепло семейного очага, детский смех, нежность и забота. Всё, к чему прикасается женщина, несёт особый отпечаток любви и доброты.

Вы делаете нашу жизнь яркой и многогранной, вдохновляете на осуществление грандиозных проектов, на новые решения. Ваше присутствие заставляет мужчин двигаться вперёд, совершенствоваться. Не только матери и жёны, но и руководители, предприниматели, врачи, учителя — женщины сегодня принимают самое активное участие во всех сферах жизни, внося неоценимый вклад в социально-экономическое развитие Печенгского района. И какой бы деятельностью на благо общества вы не занимались, ваша благотворная энергия всегда направлена на созидание. Вы — главное богатство нашего района, его душа.

Позвольте поблагодарить вас, милые женщины, за терпение, понимание, душевную щедрость. В этот замечательный день желаем вам прекрасного настроения, счастья и любви! Пусть осуществятся все ваши мечты, а в душе всегда царит весна!

Депутаты Совета депутатов Печенгского района

 


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru