Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
28.02.2009 Выпуск 2105 | Никель | ...
Нелегальные стоматологи

Сотрудниками ОБЭП ОВД по Печенгскому району совместно с сотрудниками ОРЧ № 2 по линии БЭП КМ УВД по Мурманской области в результате проведённых оперативно-розыскных мероприятий установлена и  задержана группа, занимавшаяся незаконным оказанием стоматологических услуг на территории Мурманской области.

В ходе проверки установлено, что два жителя республики Дагестан, употреблявшие наркотические вещества, организовали в посёлке Никель лабораторию по изготовлению зубных протезов, а также производили протезирование, удаление и лечение зубов «на дому». При этом использовались медицинские препараты сомнительного качества, а также медицинские инструменты, часть из которых была изготовлена кустарным способом.

Оказание подобных стоматологических услуг было организовано на территории Кандалакшского района, пгт Умба, г. Полярные Зори, г. Ковдор, п. Никель и др. населённых пунктов.

Принимая во внимание, что от некачественно оказанных медицинских услуг могут наступить тяжкие последствия для здоровья граждан, которые могут проявиться через значительное время после оказания услуг, убедительная просьба всех лиц, обращавшихся за оказанием стоматологических услуг по телефонам 921 663 19 66 и 921 177 77 15, обратиться в ОБЭП ОВД по Печенгскому району (3-12-02; 960 029 64 82 – Точилов Алексей Петрович) или в дежурную часть ОВД

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru