Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Поздравление А.Крупадерова
Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля — это праздник сильных и мужественных людей, профессия которых – отстаивать целостность и независимость Родины, сохранять мир и благоденствие, укреплять обороноспособность страны.

Это праздник всех настоящих мужчин! В этот день мы поздравляем наших отцов и дедов, сыновей и братьев. Этот праздник является данью глубокого уважения и тем, кто уже служил во благо Отечества, и тем, кто только готовится вступить в ряды армии. Именно вы делаете всё, чтобы успехи вооруженных сил, развитие и процветание родного государства и нашего региона происходило под мирным небом. Это праздник также и тех, кто мирным трудом служит своей Родине, добивается благополучия и стабильности, способствует укреплению могущества нашей страны

Особую благодарность хочется выразить ветеранам Великой Отечественной войны, которые были и всегда останутся для нас самым ярким примером воинской доблести.

От всего сердца желаю всем настоящим и будущим защитникам Отечества крепкого здоровья, личного счастья, мирного неба, успехов в исполнении воинского долга и в служении Отечеству!

С праздником!

А. Крупадёров, заместитель
председателя Мурманской областной думы

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru