Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
17.12.2008 Выпуск 2087 | Печенгский район | ...
ГИБДД приглашает

В связи с расширением штата, ОВД по Печенгскому району приглашает молодых людей, имеющих образование не ниже среднетехнического, на вакантные должности инспекторов ДПС. Если вы по своим личным и деловым качествам, физической подготовке и состоянию здоровья способны выполнять возложенные на сотрудников ДПС обязанности, мы рады видеть вас в наших рядах.

Принятые на службу обеспечиваются бесплатной форменной одеждой и (в порядке очередности) жильём, имеют стабильную, постоянно индексируемую заработную плату, ежегодный отпуск от 45 рабочих дней (в зависимости от срока службы), надбавки, оплачиваемый проезд в любую точку России, а также возможность получить бесплатное высшее образование.

Если вы действительно хотите быть полезными обществу и своей стране, стоять на страже закона и обеспечивать безопасность на дорогах нашего района, то ваш выбор — это Государственная Инспекция Безопасности Дорожного Движения.

По вопросам трудоустройства, собеседования и за более подробной информацией вы можете обращаться в отделение ГИБДД ОВД по Печенгскому району по адресу: п. Никель, ул. 14 Армии, д. 2, кабинет №1, а также в отдел кадров ОВД по Печенгскому району по адресу: п. Никель, ул. 14 Армии, д. 17.

Телефон для справок 5-09-52, 5-16-91.


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru