Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
Он-лайн проект «Печенги»
Использовать новые медиаканалы для привлечения новых читателей, расширять аудиторию – вот цель любого СМИ. Что уже делают газеты и что они еще должны сделать для привлечения аудитории, завоевания её времени и интереса? Не секрет, что с каждым днём от присутствия в Интернет всё больше зависит будущее газетной индустрии. Актуально быть он-лайн, ведь интернет-сайты — новая реальность нашего времени, вне которой просто не выжить в стремительно меняющемся мире.

Главной идеей нашего интернет-проекта стало объединение он-лайн архива газеты «Печенга» с возможностью быстрого поиска и сортировки нужной информации с медиаплощадкой для обратной связи с редакцией. Так родился наш сайт www.pechenga-gazeta.ru Теперь узнать о новостях и событиях в Печенгском районе можно находясь в любой точке Земного шара. А ещё www.pechenga-gazeta.ru даёт возможность оставлять и получать комментарии и общаться с ньюсмейкерами напрямую, через e-mail редакции газеты «Печенга».

Кроме того, руководителям предприятий и организаций, заинтересованным лицам сайт позволяет мгновенно найти интересующую официальную информацию (Постановления, Решения и другие документы, подлежащие опубликованию).

Все виды услуг, предоставляемые МУП «Печенга», банковские реквизиты и установленные расценки тоже есть на сайте.

Для бизнес-структур он-лайн продукт www.pechenga-gazeta.ru будет полезен как электронная база для работы PR-менеджеров, специалистов по общественным связям. И, кроме того, сайт может стать пространством для неформального общения коллег, обсуждения районной жизни.

Команда разработчиков сайта уверена в том, что для создания условий по информационной открытости органов власти района и поселений, компаний Печенгского района, данный медиаканал постепенно будет всё более востребованным. Конечно, свежий номер газеты будет помещаться на сайте намеренно позже, чем его получат все подписчики печатного издания, но это пока не будет организована электронная подписка на газету.

Для продвинутых пользователей он-лайн проект «Печенги»это открытая территория взаимодействия со СМИ.

Добро пожаловать на наш сайт www.pechenga-gazeta.ru
 

С уважением, С. Чередниченко,
директор МУП «Печенга».

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru