Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
08.11.2008 Выпуск 2076 | Печенгский район | ...
День милиции. Поздравления

Уважаемые сотрудники милиции Мурманской области! Дорогие ветераны органов внутренних дел Заполярья!

От всей души поздравляем вас с Днем милиции – праздником смелых и мужественных людей, стоящих на страже нашего покоя  и общественного порядка!

Лучшие качества наших милиционеров подтверждаются достижениями реальных результатов в борьбе с преступностью. Богатый опыт, профессионализм и ответственность работников мурманской милиции – это залог их будущих успехов в деле защиты законных прав и интересов северян, их благополучия и безопасности.

Спасибо вам за отвагу, патриотизм и верность долгу! Желаем всем сотрудникам и ветеранам органов внутренних дел Мурманской области, их родным и близким крепкого здоровья, счастья и благополучия!

 
Губернатор Мурманской области Юрий Евдокимов
 
Председатель областной Думы Евгений Никора
 
Главный федеральный инспектор в Мурманской области Владимир Лосев
 
 
***
 
 

Уважаемые работники милиции! 

Примите мои искренние поздравления с вашим профессиональным праздником! Он один из тех, что имеют особое значение для нашей страны. Потому что именно от ваших усилий сегодня во многом зависит спокойствие и благополучие наших граждан. Потому что на стыке разрушения прежнего миропорядка и построения новой общественной модели именно вы являетесь основным гарантом сохранения законности и правопорядка.

Патриотизм, ответственность, верность долгу — вот что отличает сотрудников правоохранительных органов, которые зачастую в тяжелейших условиях продолжают нести свою службу, приходя на помощь людям в трудных ситуациях. И милиционеры Печенгского района с успехом подтверждают эти слова.

Но вы не только служите интересам государства здесь. Многие из вас не раз уже оказывались в «горячих точках» нашей страны, где выполняли функции по охране покоя местных жителей, участвовали в сложных боевых заданиях, проявляя мужество и подлинный героизм. И в самых трудных ситуациях каждый из вас сумел остаться верным званию милиционера.

В день, когда вы отмечаете свой профессиональный праздник, я хочу от имени жителей Печенгского района донести до вас слова глубокой благодарности за ваш нелёгкий труд, за профессионализм и самоотверженность. Желаю вам крепкого здоровья, бодрости духа и уверенности в завтрашнем дне! Мира, благополучия и счастья вам и вашим близким!

В. Маврин, глава муниципального образования Печенгский район

 

***

 

 

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!

Примите сердечные поздравления с Днем российской милиции!

Несмотря на все трудности, Вы успешно обеспечиваете законность и правопорядок, охраняете покой, а зачастую и жизни людей от любых преступлений, оказываете помощь и поддержку в самые трудные моменты жизни. Уверен, что к моим поздравлениям присоединяются все наши земляки, ведь случись что - за помощью они обращаются именно к Вам. Нет дела важней и благородней - спасать людей. Вы успешно несёте трудную службу днём и ночью.

Выражаю искреннюю благодарность за Вашу тяжёлую, но такую необходимую работу, за мужество и самоотверженность при выполнении служебного долга. Желаю всем Вам и Вашим семьям крепкого здоровья и благополучия, мира и спокойствия, успехов и удачи в Вашей ответственной службе!

С праздником!
 

А. Крупадёров, заместитель председателя Мурманской областной думы


КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru