Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
12.09.2007 Выпуск 1962 | Мурманская обл. | ...
Создается Книга Памяти
Уважаемые земляки!
 
Правление Мурманского отделения Российского фонда мира (РФМ) в рамках региональной программы «Память народная» готовит к изданию Книгу Памяти об участниках Великой Отечественной войны, которые вернулись с победой в наш край, но ушли из жизни в послевоенные годы.

Это издание явится продолжением шеститомной книги Памяти и сборника «Солдаты победы».

РФМ и районный совет ветеранов обращаются к жителям Печенгского района, особенно к родственникам солдат, ушедших из жизни в послевоенные годы, с просьбой помочь в сборе необходимых сведений об этой многочисленной группе ветеранов. Если вы хотите, чтобы имя вашего деда, отца или иного родственника было занесено в эту книгу, то пришлите нам их фотографию и укажите следующие сведения о них:

-фамилию, имя, отчество, дату жизни, краткие данные о прохождении военной службы, о наградах, а также сведения о послевоенной деятельности.

Ваша поддержка и помощь существенно облегчат работу по изданию очередного печатного памятника защитникам Родины. Предстоящее издание станет еще одним доказательством нашей благодарной памяти о тех, кто отстоял мир в кровопролитной войне 1941-1945 гг.

Собранные сведения просим в письменном виде направить в адрес РФМ: 183016, г. Мурманск, ул. С.Перовской, 2, каб. 111, Фонд мира, тел. 45-84-50 или в районный совет ветеранов (184421 п. Никель, ул. Победы, д.1, кв. 2).

Сообщите, пожалуйста, сведения о себе, степень ваших родственных отношений с ветераном (сын, брат, сестра, внук и т.д.), домашний адрес с номером телефона для контактов с вами о возможных уточнениях полученных сведений.


Правление МООМОФ
"Российский фонд мира", совет ветеранов Печенгского района.
 

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru