Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
03.10.2007 Выпуск 1968 | Печенгский район | В.Фрез
Погиб сотрудник УБОП

Многие уже, наверное, слышали о том, что 27 сентября в Печенгском районе на 6 километре дороги Заполярный-Сальмиярви (так в официальной сводке — ред.) произошло дорожно-транспортное происшествие с участием сотрудников милиции. Напомним, в результате аварии один человек погиб, а ещё двое попали в больницу с травмами различной степени тяжести. Подробнее о происшествии нам рассказал начальник ОВД по Печенгскому району Михаил Шлапак.

По словам Михаила Васильевича, в ДТП пострадал лишь один автомобиль — ВАЗ-21014, который, по предварительной версии, занесло на дороге, в результате чего он съехал в кювет и перевернулся. В машине в этот момент находились трое сотрудников управления по борьбе с организованной преступностью Мурманской области, которые ехали на оперативно-следственные мероприятия в Печенгский район. Как уже отмечалось выше, 23-летний старший лейтенант погиб на месте, а двое его сослуживцев в чине старшего лейтенанта и капитана были доставлены в больницу города Заполярного, причём одного сразу поместили в реанимационное отделение.

На место происшествия немедленно выехал начальник управления внутренних дел Мурманской области Виталий Федотов, который захотел лично осмотреть место, где произошла авария. Пока это вся информация, которой мы располагаем на сегодня. Если появятся какие-то дополнительные подробности, мы не преминем сообщить их нашим читателям.

 
В. Фрез

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru