Начало Карты и схемы Run5 Справочник Печенгский район в интернете
08.10.2008 Выпуск 2068 | Никель | ...
Дорога в Заречье скорее будет, чем нет
К депутату Александру Крупадёрову продолжают поступать обращения от никельских дачников. Многие из них касаются плохого состояния дороги в Заречье: "Для нас большая проблема – ужасное состояние дороги в сторону дач. Мы понимаем, что эта дорога не поселковая, но ведь там же "целый город". Для наших стареньких "Москвичей" и "Жигулей" это полный крах. Даже водители такси отказываются ехать в этот район".

Александр Дмитриевич отвечает: "Я посмотрел эту дорогу. Жалобы вполне обоснованы. Вопрос о плохом состоянии дороги в районе Заречья находится на контроле у местных властей. Сложность состоит в том, что для реализации этой задачи требуется соответствующая транспортная техника и финансовые средства, которые для разрешения этой ситуации изыскиваются.

В ближайшее время между администрацией Никеля и Никельским ГОУДРСП будет заключён договор на ремонт дороги от моста в сторону заречной части п. Никель до «отворотки» на в\ч 2200. Реставрацию части дорожного полотна в районе Заречья планируется осуществить в кратчайшие сроки. Скорее всего, к концу октября ремонтные работы будут выполнены".

КОММЕНТАРИИ (0)
Города в фокусе
Яндекс цитирования murman.ru